07.10.2024

Голы Роналду и Кавани посодействовали «МЮ» разгромить «Тоттенхэм»

1 минута чтение

«Тоттенхэм» — «МЮ»: счет матча 0:3, обзор голов

Лондонский «Тоттенхэм» потерпел домашнее поражение от «Манчестер Юнайтед» (0:3) в матче 10-го тура чемпионата Англии.

Голы Роналду и Кавани помогли «МЮ» разгромить «Тоттенхэм»

Счет в матче был открыт на 39-й минуте. Фернандеш сделал шикарный заброс в штрафную хозяев, Дэвис не дотянулся, а Криштиану Роналду подстроился и с лёта вогнал мяч в дальний угол ворот.

На 64-й минуте манкунианцы после перехвата убежали в контратаку. Роналду классной передачей разрезал оборону соперника, Эдинсон Кавани выскочил один на один и аккуратно перебросил Льориса.

А на 86-й минуте манкунианцы провели атаку по центру, Матич сделал передачу вразрез — Рашфорд убежал один на один с Льорисом и уложил мяч в дальний угол ворот.

Футбол. Англия. Премьер-лига
Тоттенхэм — Манчестер Юнайтед 0:3

Голы: 0:1 Криштиану Роналду (39′), 0:2 Эдинсон Кавани (64′), 0:3 Маркус Рашфорд (86′)
Тоттенхэм: Уго Льорис, Эмерсон, Кристиан Ромеро, Эрик Дайер, Бен Дэвис, Оливер Скипп (Тангай Н’Домбеле, 66′), Пьер-Эмиль Хёйбьерг, Лукас Моура (Стивен Бергвейн, 54′), Джовани Ло Чельсо (Деле Алли, 73′), Сон Хын Мин, Гарри Кейн
Манчестер Юнайтед: Криштиану Роналду (Маркус Рашфорд, 71′), Эдинсон Кавани (Джесси Лингард, 82′), Бруну Фернандеш (Неманья Матич, 76′), Люк Шоу, Фред, Скотт МакТоминай, Аарон Ван-Биссака, Гарри Магуайр, Рафаэль Варан, Виктор Нильссон Линделёф, Давид де Хеа
Предупреждения: Люк Шоу (19′), Гарри Магуайр (22′), Фред (73′), Бен Дэвис (78′), Кристиан Ромеро (90 + 2′)

«Манчестер Юнайтед» набрал 17 очков и поднялся на пятую строчку в турнирной таблице АПЛ. «Тоттенхэм» с 15 очками расположился на восьмом месте.